Di seguito il programma e le designazioni arbitrali della quarta giornata del campionato di Eccellenza – 02/10/2016 – ore 15.30
Girone A
ATLETICO CAMPOFRANCO – LICATA CALCIO
Davide Conti
Seregno
Antonino Alessio Di Paola
Catania
Davide Cicero
Catania
ATLETICO GELA – PARMONVAL
Marco Mirabella
Acireale
Manfredi Scribani
Agrigento
Antonio Lalomia
Agrigento
MAZARA CALCIO – ALBA ALCAMO 1928 S.R.L.
Emilio Saia
Palermo
Renato Celestino
Palermo
Marco Salvatore Parrinello
Palermo
PACECO 1976 – RIVIERA MARMI 2015
Marco Paletta
Lodi
Walter Ciacia
Palermo
Mario Chichi
Palermo
PRO FAVARA 1984 – DATTILO NOIR
Giorgio Piazza
Palermo
Nicola Parrinello
Marsala
Antonino Davide Vinci
Marsala
SPORT CLUB NISSA 1962 – MUSSOMELI
Fabrizio Ramondino
Palermo
Camil Mario Raineri
Palermo
Marta Di Franco
Palermo
SPORTCLUB MARSALA 1912SRL – FOLGORE SELINUNTE
Roberto Salvatore D’angelo
Trapani
Salvatore Damiano
Trapani
Salvatore Girolamo Cucci
Trapani
TROINA – POLISPORTIVA CASTELBUONO
Giuseppe Tarallo
Agrigento
Pietro Bennici
Agrigento
Antonino Giambrone
Agrigento
Girone B
ACIREALE – SPORTING VIAGRANDE
Fabio Franzo’
Siracusa
Salvatore Mazzarisi
Caltanissetta
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
CATANIA S.PIO X A R.L. – TORREGROTTA
Simone Carpenzano
Ragusa
Paolo Spadaro
Ragusa
Giuseppe Cirnigliaro
Ragusa
CITTA DI ROSOLINI – CITTA DI SCORDIA
Salvatore Battiato
Acireale
Giuseppe Visalli
Messina
Antonino Spano’
Messina
CLUB CALCIO DIL BELPASSO – PISTUNINA (01/10/2016 ore 15.00)
Cristoforo Cristian De Caro
Agrigento
Constantin Palumbo
Agrigento
Marco Campanella
Agrigento
GIARRE CALCIO – MILAZZO S.R.L. (01/10/2016)
Alfredo Iannello
Messina
Matteo Cardona
Catania
Antonio Enrico Ferlito
Catania
REAL AVOLA – SPORTING TAORMINA
Luca Naselli
Catania
Salvatore Runza
Siracusa
Michael Urzi’
Siracusa
ROCCA DI CAPRILEONE – CALCIO BIANCAVILLA 1990 (01/10/2016 ore 15.00)
Dario Ricchiari
Palermo
Vito De Luca
Palermo
Michele Marinaro
Palermo
SANT’AGATA DI MILITELLO – SPORT CLUB PALAZZOLO
Valerio Vogliacco
Bari
Pietro Anile
Acireale
Dario Testai’
Catania