Eccellenza – 28^ Giornata – 02/04/2017 – ore 16.00
Girone A
ATLETICO GELA – PRO FAVARA 1984
Claudio Scarantino
Caltanissetta
Michele Raspanti
Catania
Mario Alberto Maria Nicotra
Catania
DATTILO NOIR – POLISPORTIVA CASTELBUONO
Gianluca Li Vigni
Palermo
Antonio Enrico Ferlito
Catania
Dario Testai’
Catania
FOLGORE SELINUNTE – ATLETICO CAMPOFRANCO ore 15.00
Emilio Saia
Palermo
Davide Di Dio
Caltanissetta
Giambattista Tallarita
Caltanissetta
MUSSOMELI – MAZARA CALCIO
Andrea Furlan
San Dona’ di Piave
Giuseppe Belvedere
Palermo
Giovanni Battista Citarda
Palermo
PARMONVAL – ALBA ALCAMO 1928 S.R.L.
Giovanni Reina
Marsala
Nicola Parrinello
Marsala
Antonio Barone
Marsala
RIVIERA MARMI 2015 – LICATA CALCIO
Fabio Saputo
Palermo
Salvatore Barbanera
Palermo
Roberto Palazzo
Palermo
SPORT CLUB NISSA 1962 – TROINA
Fabrizio Arcidiacono
Acireale
Alberto Taranto
Ragusa
Marco Lauretta
Ragusa
SPORTCLUB MARSALA 1912SRL – PACECO 1976
Dario Ricchiari
Palermo
Ezio Vesco
Trapani
Manfredi Canale
Palermo
Girone B
CALCIO BIANCAVILLA 1990 – SPORTING VIAGRANDE
Akash Jose’ Maria Nuckchedy
Caltanissetta
Alessandro Gennuso
Caltanissetta
Salvatore Mazzarisi
Caltanissetta
CITTA DI ROSOLINI – CATANIA S.PIO X A R.L.
Roberto Salvatore D’angelo
Trapani
Mario Chichi
Palermo
Roberto Cracchiolo
Palermo
CITTA DI SCORDIA – SANT’AGATA DI MILITELLO
Roberto Lovison
Padova
Walter Ciacia
Palermo
Marta Di Franco
Palermo
CLUB CALCIO DIL BELPASSO – ACIREALE 01/04/2017 ore 15.00
Fabio Franzo’
Siracusa
Emanuele Pedalino
Agrigento
Angelo Bongiorno
Agrigento
PISTUNINA – GIARRE CALCIO 01/04/2017
Lorenzo Fragala’
Acireale
Michele Marinaro
Palermo
Vito De Luca
Palermo
REAL AVOLA – ROCCA DI CAPRILEONE
Giuseppe Mansueto
Verona
Davide Mongiovi’
Agrigento
Francesco Bentivegna
Agrigento
SPORTING TAORMINA – MILAZZO S.R.L. 15.00
Simone Carpenzano
Ragusa
Rinaldo Maria Wissam Saab
Acireale
Luigi Runza
Siracusa
TORREGROTTA – SPORT CLUB PALAZZOLO
Francesco Comito
Messina
Lorenzo Chillemi
Barcellona Pozzo di Gotto
Giuseppe Minutoli
Messina