Eccellenza A e B : Il Programma e gli arbitri della 25^ Giornata

eccellenza1819

Eccellenza – 25^ Giornata – 2/3/03-2019 ore 15.00

Girone A

ALBA ALCAMO 1928 S.R.L. – CASTELLAMMARE CALCIO 94

Riccardo Gagliardini
Macerata

Dario Ricchiari
Palermo

Gabriele Valenti
Palermo

ASD CANICATTI – C.U.S. PALERMO

Danilo Maria La Verde
Caltanissetta

Salvatore Girolamo Cucci
Trapani

Lorenzo Biunda
Trapani

CITTA DI S.AGATA –  MUSSOMELI

Sebastiano Galioto
Siracusa

Francesco Davide Bonaccorso

Catania

Arturo Artellini
Ragusa

LICATA CALCIO –  DATTILO NOIR 

Lucio Felice Angelillo
Nola

Antonino Alessio Di Paola
Catania

Dario Testai’
Catania

MAZARA CALCIO –  GERACI

Michele Giordano
Palermo

Giuseppe Minutoli
Messina

Alberto Fiore
Messina

PARMONVAL –  PRO FAVARA    sabato

Giuseppe Asaro
Marsala

Monica Genovese
Trapani

Nicola Parrinello
Marsala

PARTINICAUDACE – NUOVA CITTA DI CACCAMO

Umberto Spedale
Palermo

Salvatore Damiano
Trapani

Alessandro Rallo
Marsala

POLISPORTIVA CASTELBUONO – SPORT CLUB MARSALA 1912

Gianluca Li Vigni
Palermo

Gabriele Maria Lombardo
Caltanissetta

Giuseppe Tarallo
Agrigento

 

Girone B

CALCIO BIANCAVILLA 1990 – SANTA CROCE

Mattia Nigro
Prato

Gerardo Calandra Sebastianella
Messina

Salvatore Totaro
Messina

CAMARO 1969 S.R.L. –  CITTA DI SCORDIA   sabato ore 14.30

Elia Nunzio Maria Salerno
Catania

Giuseppe Lugaro
Palermo

Pietro Fardella
Palermo

CATANIA S.PIO X A R.L. – 1937 MILAZZO  sabato 14.45

Fabio Saputo
Palermo

Alessio Cannizzaro
Palermo

Manfredi Canale
Palermo

CITTA’DI ROSOLINI 1953 –  REAL ACI

Giuseppe Mattace Raso
Messina

Giuseppe Girgenti
Agrigento

Salvatore Zambuto Sitra
Agrigento

GIARRE 1946 –  PATERNO CALCIO

Vincenzo Falco
Siracusa

Antonino Spano’
Messina

Cristiano Tina
Siracusa

SPORT CLUB PALAZZOLO – ATLETICO CATANIA

Lorenzo Armenia
Ragusa

Manfredi Scribani
Agrigento

Andrea Varisano
Agrigento

TERME VIGLIATORE – JONICA F.C. sabato 15.30

Andrea De Francesco
Messina

Marco Chille’
Messina

Marco Gugliandolo
Messina